Salonsitzbank im BiedermeierStil,
geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905